Main

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка-детский сад № 51" г. Озерска Челябинской области

тел.8 (351 30) 7-60-03  solnyshko51@mail.ru

Самые свежие новости

Новости из жизни детей в каждой возрастной группе можно посмотреть в разделе "Родителям" на странице "Наши группы" в левом меню сайта.

Добро пожаловать в наш детский сад (посмотреть видеофильм)

История детского сада (посмотреть видеофильм)

В разделах нашего сайта вы узнаете:

Можно познакомиться со сведениями о нашей образовательной организации, об учредителе и органах, осуществляющих  полномочия учредителя, с нормативными документами, коллективом, выпускниками, нашими достижениями, историей ДОУ. В данном разделе представлены все контакты. Здесь же можно узнать последние новости детского сада, сведения о вакансиях и т.д.
Родителям

Можно получить информацию о том, как оформить ребенка в ДОУ, о правах детей, о режиме дня, о дополнительных образовательных  услугах, об организации питания в детском саду. Со страницы "Полезные ссылки" можно перейти на интересные сайты для детей и родителей. На странице "Наши группы" можно познакомиться с новостями и материалами групп.
Педагогам

Можно найти информацию о реализуемых программах воспитания и обучения детей дошкольного возраста, пополнить свою педагогическую копилку конспектами наших педагогов.  Можно познакомиться с мероприятиями, проводимыми в нашем ДОУ, электронными образовательными ресурсами, презентациями и публикациями наших педагогов.
Фотогалерея

Вы можете посетить фотогалерею, где представлены фото и видео материалы об интересных событиях из жизни детей, о проводимых в детском саду мероприятиях для детей .

О сайте

Представлена карта сайта, нормативные документы, определяющие порядок работы и содержание сайта, самоанализ соответствия сайта требованиям законодательства  РФ, летопись разработки, страница администора сайта.

Интерактивные сервисы сайта

Задать интересующие Вас вопросы руководителю и работникам детского сада, поделиться своим мнением можно в Гостевой книге, в Онлайн - приемной, в блоге заведующего Е.В.Еремеевой (раздел "ГЛАВНАЯ"), в блогах и сайтах педагогов нашей образовательной организации, написать администратору сайта на странице "Администратор сайта" (раздел "О сайте" ),  на электронную почту, на некоторых страницах сайта можно оставить свои комментарии. В футере (внизу страницы) сайта размещены функционирующие счетчики посетителей от Яндекс.Метрика, Mail.ru,  LiveInternet. Внизу каждой страницы размещены ссылки на электронные услуги в образовании в пределах города. На главной странице интернет-сайта имеются онлайн-опросы и анкеты для родителей и посетителей.