Main

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка-детский сад № 51" г. Озерска Челябинской области

тел.8 (351 30) 7-60-03  solnyshko51@mail.ru

?????????? ?? ??? ????

Дорогие друзья!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте  МБДОУ ЦРР ДС №51 г. Озерска Челябинской области.

Материалы сайта адресованы родителям наших воспитанников и семьям, в которых подрастают дети дошкольного возраста, всем заинтересованным организациям, частным лицам!

Мы делаем все для того, чтобы каждый день приносил детям радость - радость общения, удивления, новых открытий! Для этого у нас есть уютные группы и дополнительные помещения, интересные программы и технологии, квалифицированные специалисты. Наши двери всегда открыты для вас!

Добро пожаловать в наш детский сад   (посмотреть видеофильм

Самые свежие новости

Новости из жизни детей в каждой возрастной группе можно посмотреть в разделе "Родителям" на странице "Наши группы" в левом меню сайта.

Подписаться на RSS Подписаться на RSS

История детского сада (посмотреть видеофильм

Интерактивные сервисы сайта

Задать интересующие Вас вопросы руководителю и работникам детского сада, поделиться своим мнением можно в Гостевой книге, в Онлайн - приемной, в блоге заведующего Е.В. Еремеевой (раздел "ГЛАВНАЯ"), в блогах и сайтах педагогов нашей образовательной организации, написать администратору сайта на странице "Администратор сайта" (раздел "О сайте" ), на электронную почту, на некоторых страницах сайта можно оставить свои комментарии. В футере (внизу страницы) сайта размещены функционирующие счетчики посетителей от Яндекс.Метрика, Mail.ru, LiveInternet. Внизу каждой страницы размещены ссылки на электронные услуги в образовании в пределах города. На главной странице интернет-сайта имеются онлайн-опросы и анкеты для родителей и посетителей.